Вот я и думаю,не слишком ли она подвижная? И днём и ночью,пинает меня в разные стороны,словно кожу мне растягивает.)) Я иной раз думаю,что из-за её подвижности,она так мало и весит.Постоянно в движении...
это когда прикрепляют датчики на живот - снимают показания сердцебиения и шевелений и их взаимосвязь
У нас такого наверно и не делают.Но я спрошу у доктора на счёт кислорода.Как то же его можно проверить...Спасибо за разъяснения.))
если малышка шевелится резко и много, если её шевеления доставляют тебе болезненные ощущения - признак кислородного голодания. А УЗИ когда в последний раз делали? как с плацентой дела? доплер не делали?
УЗИ делали 2-го ноября.Сказали,что всё в норме.Рост нормализовался,около плодной жидкости достаточно.Мне 11-го опять на приём,спрошу,что к чему.А то вроде в конце Б,малыш должен меньше шевелиться,а она у меня наоборот бушует.))
Но в 1-ю Б у меня же такого не было.И как то она уж очень активно двигается.Может из-за этого вес не набирает,все калории теряет во время танцев.))
слушай.. Викусь.. я вот что спросить хотела, но всегда забывала..
а почему Нейтона называете Нейтоном.. а Сашу Сашей.. а не вторым, американским именем!? а!?)
Незнаю даже.Можно и двумя именами сразу называть,а можно одним из 2-х.В Америке как то заведено,что у каждого 2 имени.Только почему то практически все пользуются одним.Когда наши дети подрастут,они сами решат,каким именем им пользоваться,а может и 2-мя сразу.)))
нууу.. по поводу имен то я поняла, почему два.. просто интересно стало.. почему Сашу русским называете а Нейтона американским а не русским..)) думала может быть у вас есть какая то определеная причина..))) теперь понятно.)
Да нет никакой причины.Мы с самого начала хотели,что бы у детей было одно имя русское,а 2-е американское.А каким именем называтьэто уже не столь важно.))
Хочу быть беременной =))))))))) испытать все заново! Но во второй раз буду относиться к беременности немного иначе.
В первую Б настроения не было. Постоянный токсикоз, казалась себе страшной, толстой, походка как у пингвина =)
:) u menya Nikolka takoj zhe. ni minuty pokoya :) mne vrach skazala, chto v pervuyu beremennost matka rastyanulas, poetomu sejchas malyshu tam prostorno, vot i aktivnichaet.
Вот ты знаешь,мне это объяснение нравится.А то я уже накручиваю себе.Может ребетёнок какой то гиперактивный.))
А как полное имя будет у Николоса?
ха!))) держись! ))) родится - жару задаст наверное)))))
Она просто хочет на СВОБОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, уже так хочется прочитать и увидеть твой или ВАШ фотоотчет и рассказ)))) Викуля, держись, еще немножко)))
неее, не от того что мало весит, у меня Яна 4200 родилась, а там плясала в животе, меня аж заносило на поворотах)))
Вот и меня на поворотах заносит.Особенно вечером,с 8-ми до 12-ти ночи,такими волнами живот ходит,что я аж сама подскакиваю....
моя была жуть подвижная, на узи последние аж 3 раза ходила... а родилась срок аж 4 кг)))
А вообще я где то слышала,что девочки сами по себе подвижнее мальчиков.Шустрики маленькие.)))
А я думаю, что это оч хорошо, родится и будет такой же активной, переворачиваться будет и вставать рано! Осталось тоько немного потерпеть мамочке))))
ухты :) она у тебя энэрджайзер! вик, может оона сама понимает, что ей уже скоро-скоро?
рожать пойдёшь - звони :)