Из коллекции осень-зима 2015-16. Шикарный, отличное качество (как всегда у гулливера), но нам огромный к сожалению(( Цена 6300р. Уместен разумный торг.
Замеры и живое фото ниже.

Из коллекции осень-зима 2015-16. Шикарный, отличное качество (как всегда у гулливера), но нам огромный к сожалению(( Цена 6300р. Уместен разумный торг.
Замеры и живое фото ниже.

Наша самая любимая курточка))) Мягкая, нежная, очень удобная) На худышку, немного маломерит, мы носили с роста 80см до 86см.
Цвет темно-синий, не тонкая, на холодную весну и позднюю осень. Очень удобный капюшон - не сдувает ветром, плотно сидит на голове. Отличная длина - длиннее курточки, но и не пальто, ребенку удобно.

Платье отличное, тонкая приятная ткань (не трикотаж, состав 100% вискоза), большемерит, подойдет на 46-48, цена 1200р вместе с почтой. Мне очень понравилось, но к сожалению, совсем большое(((
Кофточка, размер М, состав 100% хлопок, мне большая, подойдет на 46-48 и рост выше 170см, цена 600р с почтой.
Вместе отдам за 1500р. с почтой)
Замеры и живое фото сделаю.


До 10 июня отдам за 2000р. вместе с почтой!
Шикарные туфельки из новой коллекции - очень красивые, мягкая кожа, универсальный цвет. Стелька от края до края 20,3см, подойдут только на худенькую ножку, на стопу где-то 19,5см (нам на 20см жмет палец).
Туфли новые, но нет бирки и крышки от коробки - так пришли от орга, не знаю почему(

В идеальном состоянии, одели всего два раза, все-таки большевата. Думаю идет в размер на стройняшек, либо на рост 86 см на девочек поупитаннее)))
Если отстегнуть подстежку (она как двойная флисовая жилетка, пристегивается на пуговички к куртке изнутри), получается тоненькая курточка, чуть теплее ветровки - очень удобно)
Замеры есть в комментах, живое фото под катом.
Супер-комплект, может чуть большемерит и в любом случае не на худеньких (нам совсем широко((( Замеры сделаю.
Очень красивая, нежная ветровка. Нам широковата (доча очень худенькая). Подойдет на пухляшку ростом 118-125см примерно.
Магазинная цена в 4 раза выше (в Даниэле - 6030р!!)

Очень красивая, тепленькая, но не успеваем носить, слишком много весенних курточек получилось)))
На рост 80-86см, подойдет только на худенькую девочку. Замеры: длина по спинке (от шеи по центру) - 39-40см, полуобхват груди (под мышками) - 30-31см, длина рукава (от шеи, вместе с плечом) с манжетом - 37см

Б/у очень мало прошлым летом (доча тогда уже ногами хотела гулять, а теперь тем более категорически отказывается в коляске сидеть).
Состояние отличное, есть несущественные дефекты колес и небольшие потертости сиденья в области ножек. Много фото под катом.
Уместен торг в разумных пределах (новая такая минимум 17т.р. сейчас стоит).

Состояние идеальное, в размер, может немного большемерит - нам на рост 124 - есть заворот на рукаве, и в общем немного большеват (мы очень худенькие). Очень красивый насыщенный фиолетовый цвет, утеплитель - тонкий изософт (по описанию - с 0 градусов, но мы носили где-то с +10, хотя дети разные бывают)))
Замеры - плечи 34см, рукав внешний (от плеча) 50,5см внутренний шов 37,5см, подмышки 41см, ОТ 38см, длина от плеча по спинке 70см. Живое фото по запросу.