Виктория Новороссийск Я родила! Ура! Девочки, пишу с роддома! Я родила Доченьку Эстер 3200 51 см! Очень круто! Рожать не больно и не страшно! Реально ты на этот период в каске! Расска3 позже! Посмотрите еще 20 записей на эту тему поздний токсикоз? Как вылезла моя доченька!!! Похожие записи Я родила! Ура! Родила!!! История моих родов. Спойлер: это была ЖЕСТЬ проверка труб Подскажите пожалуйста с определением роддома!питер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027