Девочки, подскажите.
Были на приеме в РД у врача с которым собираемся рожать, у меня 39 неделька, отеки на ногах довольно сильные... назначили Верошпирон 2т*2р.д. 7 дн. и Кардиомагнил 75мг*1р.в сутки, ну и собственно Бруснивер.
По первым двум лекартствам в противопоказаниях беременность. Кто-нибудь пил?
боюсь я что-то, как бы малышке не навредить