жду девочку, 31 неделя
Новокузнецк
УРА!!! Скоро в декрет!
Ну наконец-то.... сегодня была у своего Г, на 16 апреля назначила выписку б/л и выдачу сертификата! УРАААА!!!! Ибо работать становится че-то тяжеловато, особенно сидеть на месте - животик сдавливается, малышка пинается,спина болит, нужно лечь - а негде... также сегодня сделала ЭКГ, с тонусом у меня все по-прежнему в норме))) можно спокойно ходить, вынашивать ребетеночка))
Мама девочки (13 лет)
Мариуполь
поздравляю, но только как-то скучновато дома сидеть) я сама так хотела поскорее в декрет и вот, поделаю дела и все....нечего делать, но надо пользоваться этим моментом, а то потом не дадут нам отдыхать)))
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Самара
Как это нечем? Рисуйте, лепите, вяжите, вышивайте. Я вот пластикой занимаюсь и тянет меня неимоверно к украшательству типа скрапбукинга.
0
03.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я так ждала декреного отпуска, а теперь он уже совсем скоро, и мне как-то стало страшно. Переживаю по поводу своего материального положения - привыкла не ограничивать себя особо в финансах, а теперь придется поэкономить,т.к. декретные как я поняла так себе (выплачиваются по белой зп, а она маленькая :( ).
Вот даже задумалась, может работу на дому какую на это время поискать, ну типа оператор на телефон, либо набор текста. Сегодня даже вакансии просматривала :).
0
04.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
о,господи!!по доброму завидую вам..Я чуть ли не крестиками сижу дни отмечаю до декрета!! Поздравляю



0
03.04.2012
Ответить