Пальто для доченьки...(первый опыт)


и еще...

Конечно не все прошло гладко,но по-моему получилось не плохо...
...и пуговки на пальто не простые,а вот такие:

Пальто для доченьки...(первый опыт)


и еще...

Конечно не все прошло гладко,но по-моему получилось не плохо...
...и пуговки на пальто не простые,а вот такие:
