Lenore Санкт-Петербург УЗИ Все в целом хорошо, за исключением низкой плацентации... что то у многих она..так что старшую и сумки перестаю таскать:) пол-99% мальчик :) долго прятался, даже ладошкой писю прикрывал, но потом показался во всей красе) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Травма Вот и я теперь в думках.. Похожие записи Второе скрининговое УЗИ Низкая плацентация - это что значит??? Хорион перекрывает внутренний зев 2 скрининг Определение пола 17 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027