Усе, Жорик теперь тоже пристроен в сад. С сентября попробуем пойти. Сейчас будем готовить карточку-доделаем прививки, пройдем всех врачей...
Мама мальчика (9 лет)
Подольск
О! Лена! расскажи как это делается? попадание в сад? вот сижу я дома жду звонка от комиссии, ничего не делаю. встречаю на прошлой неделе соседку, их мальчик старше на месяц. она мне и говорит, что когда тебе позвонят у тебя на руках уже должна быть мед карта, и все врачи пройдены! я в шоке. с перепугу аж удалось три талона к специалистам получить, даже к неврологу. на 17 мая. вот и думаю а не поторопилась ли я? может соседка не права? она в выборгском районе в сад будет малыша водить.
0
07.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
В каждом районе по разному, где сама бегаешь и узнаешь, где звонят и уже в сад приглашают
0
08.05.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
А чето мне ещё не звонят, хотя ей уже 4...))) Ну правда если и не позвонят, я не растроюсь. Все равно обязательный садик в 5 лет.
0
08.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
нам и не звонили я сама ходила за напрвлением.
0
08.05.2013
Ответить