Доброго дня! Я , может быть пишу не туда, но честно не знаю, что делать. Собирались ехать на дачу, ребенку 3 года. Она у нас далеко, 350 км от Москвы, дом с отопленим, но мед. помощь самая ближняя за 100км. Со вчерашнего дня сопли, температуры вроде нет(тьфу-тьфу -тьфу). Дома сыро и холодно(отопление отключили). Все какое-то влажное, думаю сопли из-за этого, батарея(полотенцесушитель) в ванне одна, практически ничего не сохнет. Мужу сказала, что пока ребенок не выздоровет, не поеду. А он- сопли это не болезнь, там хоть воздух, тепло и сухо, а здесь как в каменном склепе, собирайся. Сижу и не знаю,что делать! Если честно просто боюсь. Может что посоветуете, за ранее всем откликнувшимся СПАСИБО!
Посоветуйте, что делать?
если есть на даче баня,то даже не раздумывайте!!!Езжайте!!!мы сына с 8-ми мес. в баню водим и нам все простуды не по чём!!!!!я лекарств кроме ромашки и ключквы вообще не даю!!!!Дача это очень хорошо!!Но только если там действительно не очень холодно!!!
Доброго дня!! Спасибо за совет!! Поехали, парились, сейчас на побывке в Москве и опять на дачу. Сразу не ответила- не было интернета. Вам удачного лета!!
спасибо))щас сами на даче живём дак инета тоже под рукой нет))))))))ну и как у вас успехи?!
возьмите с собой аптечку жаропонижающие..и т.д. и конечно наверное вы уже знаете как действовать при вирусных заболеваниях...сопли это скорее всего начало вирусной инфекции..в принципе лечить вирус разницы нет где..на даче или в городе..
Ребенок в лежке, с высокой температурой? Еслт нет - чего тут думать, езжайте, конечно. Где больше шансов быстро выздороветь - на природе или в сыром затхлом помещении?
Думаю, что Вы правы, но всегда хочется узнать несколько мнений! Спасибо!
можно взять все необходимые лекарства с собой и поехать, если ребенок хорошо себя чувствует, не отказывается от еды и нет температуры.
попробуйте инбулайзер...сопли быстро проходят. Ну и полную аптечку всего.
у меня не работает личка в соообществе в раздел новости . еть пост для общения