Войти
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск

Подборка для малыша Дарьи

суперская подборкаimage,слов нет!!!а для девочки можно такую!!!!спасибо!!
0
15.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
вы знаете, я сидела над этой подборкой 3 дня, так как у меня заказ - теплое на зиму мальчику, я это делаю для клиентов. я с радостью поделюсь с вами описаниями того, что есть, выберите то что вам понравилось, а я на эл. почту вам сброшу, а вот для девочки подборки нет((((
0
15.08.2011
если можно 9 и 24 фото!!спасибо большое!!!
0
15.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
дайте адрес электронной почты)
0
15.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
это белый жакет и носочки? и серый комбинезон с сердечком? я правильно посчитала?
0
15.08.2011
с носочками,и мишками на шапочке,yanusik_1979@mail.ru
0
15.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
отправила)
0
16.08.2011
спасибо огромное!!!!!!!image
0
16.08.2011
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Класснючая подборка! image

Жаль, что для девочек такой нет!!!

0
16.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
Если будет заказ для девочки, сделаю и для девочки, это проще, для девченок больше красоты, я б вообще еще и лентами вышила на теплом костюмчике))
0
16.08.2011
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Да, для девочек выбор огромный. Но вот парадокс - начинешь искать и .... Чего-то хочется, а сама не знаешь что.

Чем больше выбор, тем сложнее определиться!

0
16.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
согласна, мне проще, я по своему вкусу насмотрю, а заказчики определяются))
0
16.08.2011
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск
МММ!!! А если заказчики такие же сомневающиеся как я, им не завидую. Когда такой мастер работает, хочется красотищу выбрать.
0
16.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
Ой, ну вы меня прям засмущали)))) зато, когда заказчик сомневается, может что-то и новенькое родится))
0
16.08.2011
Ирина
Каменск-Уральский

Здравствуйте, а можно схемку к последнему ажурному комбезику с воротничком и с шапочкой, Очень уж он мне понравился, классный такой ))))) ПОжалуйста ))))))))) 

0
26.01.2013
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск

Ирина, описание по ссылке: http://www.liveinternet.ru/users/4212630/post160915096/

0
26.01.2013
Ирина
Каменск-Уральский

огроменное спасибо, я все лажу на этом сайте, но комбез там не видела, Еще раз большое, большое спасибо!!!

 

0
26.01.2013
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск

Ирина, не за что, я вас на будущее научу. Все элементарно. Если вам понравилось какое-то фото - копируете его на компьютер. Заходите в поисковик Гугл. Выбираете вверху раздел поиска - картинки. нажимаете в строке поиска фотоаппарат, там выскочит - загрузить фото, загружаете свое фото с компа и он выдает все сайты, где оно есть....

0
26.01.2013

Ирина, а сколько будет стоит вот этот комплект ?

image

0
24.08.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
это зависит во многом от возраста ребенка и пряжи, из акрила - дешевле, из шерсти подороже, ориентировочно в районе 1500 руб, но для мамочек-героинь, у которых тройня конечно по-максимуму дешевле))))
0
24.08.2011
а описание с мишкой и белого там где косы у вас можно поimageпрасить?
0
15.08.2011
Пляжный костюм Подборка - шарфик крючком (часть2)

Похожие записи