Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

Шарфик на вилке, тенерифе и др.

Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Ирочка, классная подборка! А ты в Минске в продаже не видела тенерифе? Я что-то загорелась)
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
В Минске не видела, но прикупила через знакомую из Литвы тенерифе Клоувер, и прям теперь меня распирает его применить, он такой классный, красивый, я на него все любуюсь, руки так и чешуться))))
0
30.08.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Ир, а сколько стоит это чудо?
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
11.5 евро
0
30.08.2011
Шарфик спицами Комплект "Анастасия"

Похожие записи