Ира Мама мальчика (3 года) Минск Отчет о работе за лето.... Надолго пропала с ББ, но я не бездельничала))) Отчитываюсь: за лето связала 2 платья (платье "Тамара" и платье "Алёнка") Посмотрите еще 20 записей на эту тему Берет Ice Baby Зимние комплекты Похожие записи Отчет о работе за лето.... Еще раз об отчетах. о работе Отчет о свадьбе День 16 (отчет за 01.04) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027