Все пишут что их детки уже с 1 месяца улыбаются осознанно,смеются. А мы вот только несколько дней как улыбаемся осознанно. Это так мило, так классно)))
Нам 2,5 месяца 🥰
Все пишут что их детки уже с 1 месяца улыбаются осознанно,смеются. А мы вот только несколько дней как улыбаемся осознанно. Это так мило, так классно)))
Нам 2,5 месяца 🥰