Войти

Две капли...

Вика-ника
Степан, 14 лет 9 месяцев Самара

У меня в 9 недель было пару капель мазни, я жутко напугалась (меня трясло от страха за малыша). К счастью именно в этот день мне надо было в ЖК. Гинеколог посмотрела и сказала, что это у меня на шейке эндомнтриозный глазок чуток закровил (я даже не знала что у меня такое есть), а так всё нормально. Хотя тоже не ПА не болей никаких не было. Больше выделений не было, даже после па. 

Главное не волнуйтесь сильно, но лучше ко врачу сходить. 

0
24.10.2011
Viky
Артём, 14 лет 5 месяцев Тверь

Спасибо большое.

0
26.10.2011

может из-за нее.у меня эрозия и тоже такое было.но,на сроке 21-22 недели.причину так и не выяснили.и ладно.может эрозия,может сосуд лопнул.но,в вашем случае,я бы обратилась к врачу.срок такой,сами понимаете.лучше перестраховаться.не исключено,что вам нужна помощь!мне даже учитывая,что срок был больше сразу назначили кровостанавливающие таблетки и магне Б6 прицепом.при том,что крови больше не было и ничего не болело.было всего один раз 2 маленьких пятнышка,размером со спичечную головку.

здоровья вам!не болейте!

0
24.10.2011
Алина
Жду малыша, 13 неделя Казань
Я бы на вашем месте не стала ждать пятницы. Мой врач говорит, что если начинает что-то кривить, то срочно необходимо показаться врачам! Тянуть нельзя, особенно на таком сроке.
0
24.10.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 9 месяцев Сургут
нужно срочно в скорую и в геникологию!!!!!какая эрозия,тем более на ровном месте
0
24.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 1 месяцВероника, 5 лет 2 месяца Москва
Ну у мен так отслойка обнаружилась...Я бы ко врачу или в скорою. Тем более если есть эрозия...
0
24.10.2011
Viky
Артём, 14 лет 5 месяцев Тверь
Спасибо девочки за советы! 
0
24.10.2011
моцион Выделения

Похожие записи