Давно хотелось похвастаться, да руки не доходили)))
Вообщем, попала я в конце лета на распродажу в Нексте, накупила всегооооо КУЧУ!!! )))) И всё детское, для лисёныша своего. Прикольные вещички попались, взяла многое со скидкой 50-60% Теперь у нас есть джинсы стрейчевые и пальтишко, прям как у настоящей маленькой леди) и еще вязанная шапочка к нему. Еще прикольная кофточка с вязанным воротничком, джинсовая юбочка, футболочка практически взрослая, курточка в ромашки и наборчик - сарафанчик с бодиком и с колготками (мы уже в нём на крестинах в ресторане были)))) А еще велюровое платьеце молочного цвета, но это уже в другом магазине прикупила)

Хвастаюсь:






Вообщем, попала я в конце лета на распродажу в Нексте, накупила всегооооо КУЧУ!!! )))) И всё детское, для лисёныша своего. Прикольные вещички попались, взяла многое со скидкой 50-60% Теперь у нас есть джинсы стрейчевые и пальтишко, прям как у настоящей маленькой леди) и еще вязанная шапочка к нему. Еще прикольная кофточка с вязанным воротничком, джинсовая юбочка, футболочка практически взрослая, курточка в ромашки и наборчик - сарафанчик с бодиком и с колготками (мы уже в нём на крестинах в ресторане были)))) А еще велюровое платьеце молочного цвета, но это уже в другом магазине прикупила)

Хвастаюсь:






Нарядились мы вчера на прогулку и уснули в коляске нарядные ))))
(в новой шапочке, пальто и джинсах ;)))
Моя спящая модница! )))
!!!!!! Обожаю NEXT, особенно когда там скидки
....... Алисочка просто загляденье!!!!!!!!! (ну, в принципе, как обычно!!!)