Весенняя Ли)
Ну наконец-то наступила весна!
Да так стремительно теплело, что мы не успевали раздеваться и менять наши весенние наряды)
Не успев прийти в себя после ангины с антибиотиками, через 2 недели мы опять заболели(((( Сопли, кашель, в первый день температура. Думала, что простыла из-за погоды, то жарко, то холодно, то слишком тепло одета была, а потом может слишком легко. Но врач сказала, что вирусное( Будь оно неладно! Сказать, что эти болезни меня ЗАДОЛБАЛИ - это не сказать ничего!
Сейчас уже идём на поправку.
Ну и канеш, наши весенние фоты)



Полосатые шарф и шапка - мой handmade! )))))

★★★ksanna★★★
красотка как всегда)))) а шапка с шарфиком просто бомба!!!!! ты такая умничка!!!!!!!
26.04.2013
Ответить
Leno4ek
Ни фига себе у вас нарядов!!!! Хотя у нас тоже не мало)) Ну ты рукодельница!!! Связала сама?
Что ж Алиску постоянно подкашивает(( Цепляется зараза всякая. Чтоб ей.. Задолбала не то слово. Это точно. И ты измучилась, и ребенок. Она наверно еще хнычет от этого. То температура, то таблетки пить.
Ты то себе поди на лето тоже уже накупила!?!!!
25.04.2013
Ответить
ЯжеВиКа
Да, нарядов хватает))))) Ага, сама связала! ;)Себе пальто купила, блузочку, туфли и всё)))) Стала немного экономить на себе))))
25.04.2013
Ответить
ЯжеВиКа
Спасибо! Да, мне зеленое пальтишко тоже больше всего нравится)))) Она в нём как маленькая франзуженка ;)))
25.04.2013
Ответить
Дюймовочка
Я балдею от вас! Сколько нарядов то! Да какие все красивые! Ты молодец и Лисенок очаровательна! Не болейте больше

24.04.2013
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Лисенок твой - красотка!!! Нет слов!
Мастерица ты -что надо! ЗАмечательный комплект! Да и вообще модница она у тебя!
24.04.2013
Ответить
ЯжеВиКа
Спасибо, Викуль! Я стараюсь её модничать))))Ты где запропала в последнее время?)
25.04.2013
Ответить


