Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

баня

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Какая баня! У детки еще терморегуляции нет как таковой. Перегреете, и воздух слишком влажный! А свекровь не слушайте, тем более, если вам страшновато. нужно подождать. Ребенку должно быть хотя бы 2 мес. Для детей должен быть разработан щадящий режим. Поначалу следует сократить время пребывания ребенка в бане от 30сек до 2-3 мин., снизить температуру в парной, не допускать резкого охлаждения. Кроме того воздух не должен быть слишком влажный.

И доктор должен дать добро, так как в баню можно только здорового ребенка!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Я бы не рискнула. Но раньше всех мыли. У меня подруга в селе живет. В доме нет водопровода. Раз в неделю дочку моют в бане почти с рождения. Но не парят конечно, а приносят, сразу моют, заворачивают в полотенца, одеяла и уносят домой, а там уже дают отдохнуть, переодевают и кормят. А в баню обязательно водички взять, попоить.

0
04.01.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

А раньше всех за подряд в баню носили.Мы старшую тоже с рождения носили и парили.Но не в сильной конечно жаре.А с сыном я чуть умнее стала)))) сначала у невролога спросила, нам сказано было, не перегревать.У нас было ВЧД, так что лучше вс врачом посоветуйтесь.

0
03.01.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не слушай свекровь!!!!

По сворему опыту.моя уже заколебала советами! А  я делаю как сердце подскажет!!!!! И ее не слушаю.........

Иногда такое отморозит....пипец!

 

0
04.01.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Если честно я не знаю можно или нет.Но меня с рождения до месяца каждый день в баню таскали.

0
03.01.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Да вы что! Озверели что ли!!!!!!!!! Свекровь может хоть жить в своей бане..... Совсем уже.... :(((( Мало ли что ей хочется. Тоже игрушку нашла.

0
03.01.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

не зря говорят - Ребенка не перегревайте,а вы про баню говорите. У меня племянница ей 5 лет, чуть ли не сознание теряет от жары в бане, а про грудного совсем и говорить нечего

0
03.01.2009
Пользователь удален
0
05.01.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

что то я анонимом стала что за хрень

0
03.01.2009
Пользователь удален
0
05.01.2009
Пользователь удален
0
05.01.2009
& привет всем

Похожие записи