я вот что подумала......в 1.5 месяца мы ходили к лору он сказал что в ушках есть не много серы не переживайте в годика 2 промоем,я говорю так может почистить,а он мне чуть ли не с криком говорит вы что в таком возросте деткам ушки не чистят вы же ее только дальше проталкивать будете......мой вопрос в том,можно ли чистить и кто нибудь деткам промывал ушки,как они реогируют на это?я теперь вообще не понимаю что до 2лет не чистить уши что ли.........нонсенс ...........
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Что за бред!!!!чистить ушки деткам надо! сера сама по=тихоньку выходит, вот ее и надо специальными палочками с ограничителем убирать))))
0
04.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Стерлитамак
так и я тоже думала зачем тогда эти палочки производят............
0
04.03.2009
Ответить