Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ПИСЬ ПИСЬ ))

Комментарий удален
0
10.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ой это даже не надо комментировать.....некоторые матерятся на своих детей и не че,а тут сынулю назвала не именем и съесть готовы,что за люди пошли

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

да так то он хороший, просто не которые слишком серьезно относятся не к тому к чему нужно так относится.....не правильно это могли бы мысли в слух не высказывать....

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

надо меры принимать )))))))

0
19.03.2009
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

ну "материться" это вовсе не про меня.

и, ей-Богу, не понимаю, как любимого ребенка можно любя называть производными от "г..на".

а пост глаза резанул в прямой речи своей первой строчкой.

а вообще, я вас "съедать" не хотела, как хотите, так и зовите ;)

 

0
19.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ДА МНЕ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ РАВНО  ,А ТО ЧТО ДЕТЕЙ КАЗЮЛЕЙ НАЗЫВАЮТ ЭТО НОРМАЛЬНО?ДЛЯ ВАС НАВЕРНО НЕТ ,А ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЭТО НОРМАЛЬНО ТАК ЖЕ КАК И ДЛЯ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТИ ВСЕ ПРОЗВИЩА  ЯВНО ГОВОРЯТ С ЛЮБОВЬЮ,И ТАК РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО ПРОСТО ГЛУПО ДА ИЛИ ХОТЯ БЫ МОЖНО ПРО СЕБЯ

0
19.03.2009
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

знаете, наша соседка внука 7 лет называет "говнючок", типа ласково. а ему не нравится почему-то ;).

0
19.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

7ЛЕТ ЭТО 7 ЛЕТ,ТАМ КОНЕЧНО ПОНЯТНО ЧТО НЕ СТОИТ А СЕЙЧАС ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО

0
19.03.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Это мальчики так писают.

0
19.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ПОНЯТНО МНЕ БРАТ ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛ)))

0
19.03.2009
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

ну и прозвище для малыша

0
19.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ЭТО С ЛЮБОВЬЮ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ ИСПРАВЛЮ








0
19.03.2009
3 месяца рахит

Похожие записи