Это мой первый график и отслеживания БТ, вчера была у Г, сказала, что с такой t ни какой овуляция и Б тем более не ждать, а очень уж хочется лялечку, на УЗИ 18,сейчас болит правый яичник, теперь вопрос, был у кого подобный график с заветными // 
планирую беременность
Каневская