Всем привет. Это моя вторая беременность и срок пока совсем ещё маленький 5 неделек, но ощущения уже «непередаваемые»))) постоянная усталость , хочется есть , но тошнит (не рвёт) а просто подташнивает, хочется лежать всегда и везде , хочу спать , с утра не могу встать , вечером как только укладываю дочь , сразу же ложусь сама , хотя раньше не могула уснуть раньше 12 ночи, сейчас же хоть в 9 вечера готова уже лечь😴. Не хочу делать никакие дела , про уборку дома вообще молчу , но с дочкой долго не поваляться , нужно готовить , мыть, играть, а я все это не хочуууу😩 в первую беременность вообще не было таких проблем, утром вставала бежала на работу , токсикоза не было, такой усталости тоже , а сейчас прям жесть какая то. У кого то было так же?
Ой здравствуйте🙋♀️ как приятно , что я не одна такая 🤣
У меня все тоже самое , только беременность первая ....
У меня ещё такое ощущение постоянно словно я на каруселях
0
06.11.2020
Ответить