Живот не боли, оочень странно, ну когда их ждать, неужели все так плохо с моими гормонами, Я уже так хочу что б они начались, если не начнутся до 1-го мая то первого сделаю тест!
Живот не боли, оочень странно, ну когда их ждать, неужели все так плохо с моими гормонами, Я уже так хочу что б они начались, если не начнутся до 1-го мая то первого сделаю тест!