Вика Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 4 неделя Мелитополь Ох, если бы.. Узнайте что услышите вы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама девочки (16 лет) Мелитополь главное верь и мечтай побольше 0 17.01.2013 Ответить Вика Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь ну помечтать это я мастер))) но опыт показывает, что просто мечтать не выход, нужно прилагать максимум усилий, чтоб мечты осуществлялись) 0 17.01.2013 Ответить Анюта Мама девочки (16 лет) Мелитополь ну конечно, ты права!!! 0 17.01.2013 Ответить Моя змейка! Улыбочку)) Похожие записи (((((((( Заразно)) без лишних слов... Хочу, что бы каждая из нас, услышала эти слова! Я обязательно буду мамой. "Зато сразу отстреляешься..."😈 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027