Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 4 неделя Мелитополь

Ох, если бы..

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

главное верь и мечтай побольше

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

ну помечтать это я мастер))) но опыт показывает, что просто мечтать не выход, нужно прилагать максимум усилий, чтоб мечты осуществлялись)

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

ну конечно, ты права!!!

0
17.01.2013
Моя змейка! Улыбочку))

Похожие записи