Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Мелитополь
все, что тебе нужно для счастья
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Трое как минимум, не это не я однозначно. Думаю двух мне достаточно. А вопрос про бардачёк меня в тупик поставил, у меня там очки и тех описание машины всегда лежат, ну и документы рабочие всякие.
0
12.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мелитополь
хи, а у нас муж водитель, так что там его вещи лежат, из моих разве что диск))
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Диски у меня все в CDюшнике, а бардачёк в порядке, не смотря на название
0
13.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
У меня такой же вариант))))) Хотя я бы и от большего количества не оказалась!
0
05.01.2010
Ответить

Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.
