Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мелитополь

все, что тебе нужно для счастья

Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

Трое как минимум, не это не я однозначно. Думаю двух мне достаточно. А вопрос про бардачёк меня в тупик поставил, у меня там очки и тех описание машины всегда лежат, ну и документы рабочие всякие.

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

хи, а у нас муж водитель, так что там его вещи лежат, из моих разве что диск))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

Диски у меня все в CDюшнике, а бардачёк в порядке, не смотря на название

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

image

0
13.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

У меня такой же вариант))))) Хотя я бы и от большего количества не оказалась!

0
05.01.2010
... Посоветуйте музычку для ДР!

Похожие записи