У нас обнаружили клебсиеллу!!!!

У нас тоже клебсиелла пневмония 10 в 6 степени педиатр назначила энтерофурил сусп. потом лакто и бифидо, вчера вызывали платного врача, заодно показали эти анализы, она сказала, что клебсиеллами, стафами и прочим заражают детишек в роддомах, и есть это практически у всех, просто у кого-то за границы нормы не выходит и если клинических проявлений нет, то лечится (ну или не лечится) просто бифидо и лактобактериями. Но вообще говорит клибсиелла противная такая фигня, не один раз ее долбить придется, а курсами.
15.05.2012
у нас клебсиелла окситока!Пили энтерфурил, нам не помог!!!!!Нам тоже врачи говорят , что лечить ее придется очень долго, вот послезавтра идем к гастроэнтерологу, по, что она нам скажет!!!!У меня уже нет сил!!!!
15.05.2012
Мы только сдали повторный анализ на них, результата еще нет. А Вы как узнали, что энтерофурил не помог, анализ сдавали? Сколько у Вас их было после лечения (10 в 8 степени это уже после) и кроме животика какие еще проявления, мне сказали понос, рвота и т.д. это и есть клинические проявления, а животик вроде как у всех болит....(мама говорит я до 3-х месяцев орала не затыкаясь практически круглые сутки (засыпала или на руках или на улице),  жили в общежитии и соседи вешались, они даже бабок каких-то приводили меня заговаривать)
15.05.2012
у нас до лечения была в 6-ой степени, после стала в 8-ой степени((((((у нас то запор, то панос, пукает постоянно!!!!!
15.05.2012
Вы меня напугали, я теперь тоже боюсь, вдруг у нас тоже увеличится, а я то тут сижу и надеюсь, что уменьшится, а оказывается этот энтерофупил ни фига не помогает((((( с дрожью жду результатов...
15.05.2012
всем по разному, не переживайте, все будет хорошо, просто нам не подошло это лечение, а вам поможет!!!!нам скорее всего выпишут бактериафаг!!!!В любом случае это все пройдет, врач сказала даже если мы лечить это не будем со временем она сойдет на нет!!!!!Выздоравливайте!!!!
15.05.2012
Недавно читала про бактериофаг инести, по-моему он от клебсиелл тоже помогает, думала нам его назначат. И вам здоровья крепчайшего)))))
15.05.2012
МЫ НА ПРОГУЛКЕ