Сегодня гуляли с дочкой, я сорвала цветочек, сначала сама понюхала, потом дали папе, а потом и Дашуле, какой же был восторг.Она просто хахатала и мы вместе с ней.
Я и подумать не могла, что от цветочка может быть столько радости. Мы срывали одуванчики,(то, что от них осталось), листики.Даше так нравилось трогать их.
Она такая становится смышленная, такой маленький человечек, а уже проявляет свой характер, психует,если что-то не по ее,например, отобрать любимую игрушку.А еще появились новые звуки -ма-ма, ба-ба,ава,аба.И главное все сразу за один день выдала.Теперь по-разному лепечет со своими игрушками.
Я очень сильно тебя люблю!!!