Бесконечное нытье...
И у Вас?!
Первое было эдас 306,а сейчас выписали глицин и микстура в аптеке делается так и называется "успокаивающее" (в ней раствор натрия бромида,настойка валерианы,настойка пустырника)
Уже пятую ночь спит очень плохо, плачет...
Ну один в один моя ситуация,когда нам было месяца 3.... орал всё время, не спал, вызывала неотложку 5 раз, невропатолога, врачей из филатовки, ездила в морозовскую, диагноз один-"ребёнок здоров! А чего вы мамаша хотели, все дети плачат.....".
Нам тоже прописывали какие то успокоительные ( я на коленях просила чего нибудь выписать) но они не помогали вообще... Видать перерости это надо:(
Так у нас около трёх началось и заканчивалось где то в 5мес..
А может он плохо спит из-за того что с Вами? У меня очень плохо спал,пока мы его не выселили, видимо мешали ему.
Да нееет)))Наш засыпает только со мной в обнимку,всю ночь жмется)))Так что если его выселить поди вобще спать не будет!
У нас просто Илай тоже плохо спит по начам, но он спит в своей комнате, и посреди ночи просыпается, так я его к нам перенашу, и он продолжает спать...думала мож он тоже из-за того что один спит...