СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!! 01.12.2013Т КОЛЯСКА будет В МОСКВЕ Т. 8-900-476-16-76 ЗВОНИТЕ!!!
Решили расстаться с коляской! Информации по ней в инете много, поэтому рассказывать о всех достоинствах не буду. Скажу только что о своем выборе не пожалела не разу, коляска служила верой и правдой и осталась в хорошем состоянии. Просто неубиваемый транспорт для ребенка!
Расцветка лимитная, красный на черной раме. В дополнение идут бампер фирменный, которым почти не пользовались, т.к. ребенку особо он и не нужен был. И чехол на ножки (заказывали отдельно) тоже одевали пару раз, в большинстве коляска использовалась для ТЦ и летом, в зимнее время был другой транспорт. Дождевик, накладки на ремни и подголовник шли в комплекте. Ими почти не пользовались, все в наличии.
Из недостатков: немного облезли ручки, пару царапин на раме (не глубоких) и кнопка на ремнях безопасности тугая, возможно просто смазать надо, не пробовали.
Я сама из региона, но часто бываю в Москве, могу привезти по договоренности.
Цена 6000 со всеми аксами. Реальные фото вышлю по запросу.
