...которая каким-то непостижимым образом появляется в руках в самый нужный момент. В последний момент. И если бы она не появилась, все было бы совсем по-другому.
По чьей-то наводке с ББ скачала и сложила в закрома с мыслью прочитать как-нибудь потом, на досуге, а вот буквально вчера чисто случайно вытащила ее на свет Божий и стала читать, хотя с досугом сейчас напряженка. Как вовремя-то, просто слов нет.
