Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Кременчуг

Кашель

Новосибирск

В нос капать масло персиковое или абрикосовое(в аптеке купить) Кашель станет влажным и пройдёт быстро.

0
29.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Подышать над картошкой, раза два в день...еще мне йодовая сетка на ночь помогает. Ну и сухое тепло. Слава Богу беременной не кашляла, но вот во время ГВ эти методы помогали...

0
28.10.2018

Таблетки муколтин, ингаляции с физроствором

0
29.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Увложняйте воздух дома. И помойму стрепсилс можно сосульки

0
28.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне хорошо помогала чёрная редька с мёдом.

0
28.10.2018
У кого детки скорпионы Желтушка

Похожие записи