Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Полгода!!!

Мама четырех (от 16 лет до 28 лет) Москва
ой,какие лапатульки!!!У Василия улыбка шикарная!!!image
0
10.10.2010
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да, когда улыбается - такой милый малыш...зато когда плачет - ужжжассс (как все датки наверное)))
0
11.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
поздравляю!!!image
0
20.09.2010
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
пасиб!
0
21.09.2010
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет) Ломоносов
Поздравляем с круглой датой,полгода это уже ого-гоimage
0
17.09.2010
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
17.09.2010
Жёлуди старший заболел...

Похожие записи