Тёмино утро начинается обычно в 7 утра переливистыми трелями и звуками типа хоххха, затем он обследует мамино (и иногда папино) лицо на предмет обнаружения носа))). Любит ползать по квартире, всё изучать, встаёт при каждой возожности. Очень доброжелателен, улыбается всем, особенно брату Васе радуется. Говорит да-да (старшему брату Дане это особенно нравится))), та-та, га-га и т.д.
Спим 3 раза минут по 40, часу. На улице иногда 1,5. Недавно начал сидеть в коляске, по ходу движению. Лицом к маме - ниииии, сразу выгибаемся и хнычем...
Овощные прикормы у нас не пошли, будем кашку пробовать. Яблочко любит иногда пососать, но совсем чуть-чуть...
А это мы с братаном Васей!


