А ваши дети играют в компьютер?
Васю папа приучил к этому делу и мы теперь без него не можем(((. Для Васи самое ужасное взыскание - не будешь играть в компьютер, благодаря этому даже просыпаться стал лучше (не ревёт и не устраивает истерик, тк говорим. что если плохо с утра ведёт - вечер без компа). это из +, остальное - минусы, тк совершенно не понимает сколько прошло времени и каждый раз, когда разговор заходит о завершении процесса, реакция одна - я только что сел. Сейчас стараемся ограничивать время и тд и тп. Назрел вопрос как у других всё это происходит (о том, что не стоило вообще так рано его с этим делом знакомить для нас уже не актуально(((
*
только своим примером. У нас никто не играет, и сына это не интересует, соответственно.Купите ребенку детский развивающий компьютер. В котором он будет учить буквы, арифметику и прочее.
30.10.2010
Ответить
Вика
у него такой есть, какое-то время играл, изучал. теперь видимо не интересно. Да уж, про пример это точно.У нас и папа и брат старший играют, но в принципе не подолгу. Старший сын до 7 лет вообще не знал что это такое, сейчас проблем с этим вопросом нет, хотя некоторые ребята его возраста помешаны на компе, ему интереснее погулять, сходить куда-то. Средний "домосед", как он сам себя называет, его вообще сложно куда-то вытянуть ну и плюс то что папа проблемы вообще не видит((( это я переживаю.
30.10.2010
Ответить
Лина
Нашему сынуле 4 года будет в декабре,а мы уже вовсю играем....как я или муж включаем компьютер,наш малыш тут как тут
играть даём час,он сам засекает время и,по истечении его,выключает.Но не всегда.....
играть даём час,он сам засекает время и,по истечении его,выключает.Но не всегда.....
29.10.2010
Ответить
Ирина
мы тоже комп освоили ужо,но пока все без истерик проходит....Постою тут послушаю,вдруг и нам советы эти пригодятся.
26.10.2010
Ответить
Ведерникова Екатерина (аська 470524255)
мой только фотки вместе со мной смотрит новые, знает что к компу без меня даже подходить нельзя, это игрушка только для взрослых))
25.10.2010
Ответить
правда у нас ещё ноутбук есть))) 