викусик Мама девочки (5 месяцев) Москва творожок! Девченки подскажите,нам чуть больше 5 месяцев,на приеме врач сказала что можно начинать кушать творожок агуша классический,но ведь он от 6 месяцев!!!кушать илои нет??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему дальнее путешествие на море мычание перед засыпанием!!! Похожие записи творожок! Творожок Творожок!!! про творожок Творожок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027