какие лекарства ожет есть?подскажите)
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мне перед операцией надо было отсрочить- лекарство Норколут. Я схему приема не очень помню. Там надо начинать пить за 5 дней до месяков, вроде сначала 1 таб., потом каждый день по 2, а потом опять одну перед днем, когда хочешь, чтобы наступили месячные. Но лучше аннотацию почитай. Все четко получилось- месячные пришли на след. день после последней таблетки
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
вот, нашла свой рецепт: пить его надо начинать за 2 дня до начала месячных, в первый день 1 таблетку, а потом по две в одно и то же время, и в последний день одну.
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Электросталь
вам прям так надо? думаю любые, в инструкции должно быть написано, но для этого кажется надо припить пачку и не делая перерыв начать новую. Но у вас я так понимаю нет столько времени....
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Тбилиси
На один день помогает съесть целый лимон или много витамина С сразу. Таблетки могут гормональный фон нарушить.
0
31.01.2011
Ответить