Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

как отсрочить месячные?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мне перед операцией надо было отсрочить- лекарство Норколут. Я схему приема не очень помню. Там надо начинать пить за 5 дней до месяков, вроде сначала 1 таб., потом каждый день по 2, а потом опять одну перед днем, когда хочешь, чтобы наступили месячные. Но лучше аннотацию почитай. Все четко получилось- месячные пришли на след. день после последней таблетки
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо вам)
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вот, нашла свой рецепт: пить его надо начинать за 2 дня до начала месячных, в первый день 1 таблетку, а потом по две в одно и то же время, и в последний день одну.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

беру на заметку!

0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
противозачаточные
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
любые?а в каком количестве?
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
вам прям так надо? думаю любые, в инструкции должно быть написано, но для этого кажется надо припить пачку и не делая перерыв начать новую. Но у вас я так понимаю нет столько времени....
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2 месяца есть еще,надо подумать над этим))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
почитайте в инете инструкцию или в аптеке
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
31.01.2011
Мама мальчика (33 года) Тбилиси
На один день помогает съесть целый лимон или много витамина С сразу. Таблетки могут гормональный фон нарушить.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
день роли не сыграет)
0
31.01.2011
Домодедово
это что-то из рода контрацепции начинают принимать.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ограничить потребление соли

0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
интересно,спасибо)
0
31.01.2011
айфон свиные ребрышки

Похожие записи