Войти

День рождение Ксюшеньки.

Лучший ответ

Катруся
Надюшка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Незабываемым для малыша - никак.

А вот для себя вполне можно. Не знаю, о каком шоу речь, я его и в, 12 дочкмных не устраивала, но я позвала родных, сделала стенгазету с дочкиными фото. Всё подписали свои пожелания и пофоткали малышатину в платье.
Обязательно надавала шарики, они больше подарков нравились
Запоминают свои др после лет 4-5 в основном. Что ж, не отмечать до этого.
0
30.09.2024
Марина
Сладкий пирожок , 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Саратов

Для себя сделать праздник тоже очень важно! Конечно, речь не идёт о тусовках с кучей родных в кафе и детских игровых центрах, но в узком кругу, если все здоровы, можно посидеть. И даже ради фото стоит сделать, чтобы альбомчик собрать красивый, а не только из домашних фото.

Мы отмечали годик недавно. Утром дома нарядили сыночка, я украсила фото зону, распечатала фоточки. Мы накануне накупили подарочков, игрушек, книжек, упаковали в пакеты подарочные. Сыну понравилось все доставать. Заказывали торт красивый. Пофоткались, а потом поехали все вместе на дачу после первого сна.
0
30.09.2024
Мария
С, 16 лет 4 месяцаМ, 11 лет 7 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 1 месяц 4 дня Ростов-на-Дону

У меня дети могут на свой день рождения заболеть. Старший на свой первый год с кишечкой был. И день рождения вообще не получился. Среднему делала год, но там больше старший сын хотел. Племянники приходили. Дочке делала на 2 года и тут уже она активно участвовала что и как делать. С кучей гостей и где-то, начали отмечать где-то с 5 лет.

0
30.09.2024
Ксения
Анастасия, 14 лет 7 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевКсения, 5 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 10 месяцевМайя, 3 года 1 месяц Воркута

Я когда планировала очень давно ДР на первый годик столько денег потратила, и к сожалению за день до праздника дочь заболела, проспала почти сутки на лекарствах, а я через день слегла(( настроения ни какого и деньги на ветер, торт хорошо старшая поела с папой. Теперь ни чего глобального не планирую. Да и ребёнку в год кроме мамы ни чего не надо

0
30.09.2024
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 9 месяцев Москва

В год и даже в 2 года устраивают для себя и родни)) ребенку все равно. Но я ничего в этом плохого не вижу и красивые фото в платье тоже нужны, для памяти))

0
30.09.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 6 месяцевНаташа, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Ребёнку абсолютно всё равно, он не поймёт и не запомнит. У нас просто в один день день рождения, потому отмечали) Не хотите, не отмечайте. Можно просто на фотосессию сходить семейную

0
30.09.2024

Я в год ничего не устраивала. Ребенку это не надо. Но это только моё мнение

0
30.09.2024
Последовала вашим советам! Помогите советом

Похожие записи