Войти
Мама мальчика (8 дней) Ульяновск

Роды

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Здорово как! очень порадовалась за тебя! такого малыша родила, ты умничка! всех благ вам на свете, ростите такими же богатырями! Как у тебя общее впечатление от роддома? я уже на чемоданах сижу..
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск
Хорошее, врачи хорошие, сама палата родблока отличная. В палате я платной лежала, очень понравилось: еду приносят, на процедуры зовут, объясняют все, педиатр каждый день приходит
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
фуух, прям бальзам на душу..а платная палат сколько стоит?
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск
Чуть больше 2 тыс.руб.в день. Советую идти в платную, сама я некоторое время была в бесплатной на 4 этаже, небо и земля. Хотя мед.персонал везде хороший. В палате от 2 до 4 человек, палаты маленькие, туалет один, душ один на весь этаж. А в платном хорошая палата, хорошая кровать, туалет, душ работает постоянно, хотя тоже один но зато никогда не было очереди, потому что человек там максимум 15 (палат всего 15)
0
15.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ульяновск
Поздравляю ! Умничка !image
0
15.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тверь
Поздравляю! Сама первого родила крупного, знаю как тяжело, зато потом такое счастье!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
0
15.07.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
58 см?! круто!
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск
Да мы высокие)))
0
15.07.2011
мы родились Потничка

Похожие записи