Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

И так ХГЧ 1555

Мама мальчика (4 года) Красногорск

Как раз при хгч от 1500 обычно видно плодное яйцо. Но если допустить, что аппарат узи не очень и узист не очень, то могли не увидеть. В любом случае через день-два уже точно должно быть. До понедельника я бы не тянула, а сходила в субботу. Потому как если ПЯ не будет, и ХГЧ будет расти плохо - то скорее всего вб


0
28.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ксю, я в больнице лежу,УЗИ и хгч тут делают .
0
28.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Киров
Виктория, может у них аппарат старенький?
0
28.08.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Анонимно, очень даже вероятно
0
28.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Анонимно, возможно,но смотрели уже 4 узиста
0
28.08.2025
Мама девочки (1 год) Минск

При хгч слегка за 1000 нашли маточную. Склоняюсь либо к криворукому узисту, либо к старому аппарату 😁 пусть всё будет благополучно 🤞

0
28.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ириска, спасибо ждём
0
28.08.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Здравствуйте! Внематочную увидели при ХГЧ в районе 800. Но в моем случае он плохо рос, а задежка-беременность была в районе 20 дней

У вас какой срок?
Странно что не увидели ничего вообще🤔
Может аппарат древний🤷
0
28.08.2025

Скорее всего аппарат старый, при хгч 1654 нашли плодное яйцо и даже жм 1,4 мм, это удачная беременность. А внематочную нашли при хгч 1100, но там задержка была большая и в динамике не рос почти.

0
28.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград

Как у вас дела????

0
01.09.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Алёна , прооперировали вчера,удалили правую трубу
0
02.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград
Виктория, 😔
0
02.09.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

В прошлую беременность была на УЗИ нашли плодное яйцо 4,9 мм, а на следующий день ХГЧ был 2728. За два дня до УЗИ ХГЧ был 1070.

0
28.08.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне оба раз нашли уже ближе к 5000. И Но раньше я и не бегала.


0
28.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Не знаю на каком хгч где-то на 7 неделе увидели

0
28.08.2025
ХГЧ 836 на УЗИ ничего не видят Две внематочные за месяц ?

Похожие записи