Ku планирую беременность Санкт-Петербург Нова Ринг Девочки, подскажите. кто-нибудь пользовался таким средством контрацепции, как кольцо? Врачи в ЖК очень рекомендовали именно его. Но как-то страшновато.. весь месяц в себе носить колечко.. Поделитесь пожалуйста опытом)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему я очень верю, что все получится!! контрацепция Похожие записи Нова Ринг Нова-ринг Нова Ринг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027