Войти

Переодические голодовки!

зубы. раз от фрутоняни не отказывается.. а все, что более твердой консистенции ему больно кушать. у меня дочь так тоже периодами жила на одном творожке или груди, все остальное кушать было больно. самый максимум у нас был месяц такой. 




0
25.07.2014
Ku
Лев, 13 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, сынишка как раз и жует сушки, яблоки, булочки отлично трескает, а вот именно от мяса и основной еды отказывается! Вообще, аж выплевывает! Хотя обычно кушает с удовольствием..

0
25.07.2014

моя тоже чесала десна сушками, хлебом.. а нормальную еду не ела. хотя хомячит все подряд и большими порциями.




0
25.07.2014
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Нам 3 почти и все время мы вот периодами какими то едим , то отлично все прям , то по ложке ..... вот щас на диете

0
25.07.2014
Ku
Лев, 13 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Видимо детки устраивают себе разгрузочные дни)))))

0
25.07.2014
NataShu-PataShu
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Москва

ребенку в таком возрасте неподвластны муки разума :-) если не ест мяса, значит его организму на данный момент этого НЕ нужно. Доверьтесь природе :-) Если ребенок весел и здоров, то не обращайте внимания. мы вообще можем по месяцу мяса не есть. тем более летом (жарко очень). если так волнуетесь, попробуйте, например, сделать что-то из бобовых (суп-пюре) или яйцо дать. Там тоже есть белок.
0
25.07.2014
Светлана
Иван, 13 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевАлёна, 9 лет 6 месяцев Череповец
Ничего не делать и не переживать. У нас тоже бывали такие диеты, мог целый день только на кефире сидеть ))))) Сейчас 1 год и 8 месяцев лупит взрослыми порциями неизмельченную еду (обычную, нашу, взрослую)))). Всё ещё будет!
0
25.07.2014
Мамочки деток 1,2 - 1,7 Еда для годовалого ребенка

Похожие записи