Девочки, после первого скрининга выяснилось, что мочевой малышустика немного увеличен - 7 мм, при верхней границе нормы в 8 мм. Врач сказала, что пока паниковать рано, может прописается.. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным случаем? Насколько это серьезно и почему так?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя
Санкт-Петербург