Виктория жду девочку, 38 неделя Иркутск Вот мы какие в 34 недельки!!! Завтра идем на УЗИ, хотела 3д сделать и как назло в идинственом центре где его делают он сломался, так что поиду в бесплатную, а потом в 3д сделаю!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Giulia Мама девочки (15 лет) Салерно Sluchai, ti takaya prikolnenkaya s puzikom! Tebe ochen idet! 0 25.10.2010 Ответить Виктория Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск спасибки!!!! 0 25.10.2010 Ответить Ирина Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск Такой животик аккуратненький, да и со спины не заметно, что беременная)))) У меня такой же был с первой дочей)))) 0 25.10.2010 Ответить ✿•°*”`Алёна ✿•°*”` Мама мальчика (15 лет) Анталия Какая красивая)))) 0 25.10.2010 Ответить Кристина Мама девочки (15 лет) Манчестер какая красивая мамочка! здоровья вам и малышу! 0 25.10.2010 Ответить ElenA Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва хорошенькая такая)))) аккуратненькая)))) 0 25.10.2010 Ответить Виктория Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск спасибо, прям так хорошо на душе стало а то я себя слоником ощущаю!!! 0 25.10.2010 Ответить Как понять что ребенок икает? Стало тяжело ходить. Похожие записи Игровая неделька. Ну и неделька... Игровая неделька Три недельки 👶 Первая неделька малышей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027