Войти
жду девочку, 38 неделя Иркутск

Вот мы какие в 34 недельки!!!

Мама девочки (15 лет) Салерно
Sluchai, ti takaya prikolnenkaya s puzikom! Tebe ochen idet! image 







image
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
спасибки!!!!
0
25.10.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Такой животик аккуратненький, да и со спины не заметно, что беременная)))) У меня такой же был с первой дочей))))
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия
Какая красивая))))image
0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Манчестер
какая красивая мамочка!image здоровья вам и малышу!
0
25.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
хорошенькая такая)))) аккуратненькая))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
спасибо, прям так хорошо на душе стало а то я себя слоником ощущаю!!!
0
25.10.2010
Как понять что ребенок икает? Стало тяжело ходить.

Похожие записи