Войти
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск

Внимание!!! Опрос? Не проходите мимо!!!

Олёнка
А, 18 лет 4 месяцаЗ, 15 лет 6 месяцев Пенза

мы на ИВ, зубов еще нет! в голосовании это почему-то не отобразилось о_0

грудь кушает редко - только в ночь перед с ней засыпает.

весь день кушаем каши, пюре, печеньки, мясо, смесь, чай.

0
14.07.2011
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
Вы переживаете что вам 7 месяцев и нет зубов?
0
13.07.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
нет я не переживаю просто что то задумалась влияет ли ГВ на зубы, думаю может природои так заложено чтобы грудь не кусал ребенок кто на  ГВ чтоб зубы попозже, вот решила проверить.
0
13.07.2011
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
Нет не влияет,нам 1 год и 5 месяцев на ГВ, у нас 8 зубов и 3 лезут одновременно, иногда покусывает специально что бы посмотреть мою реакцию,а так не кусает. 
0
13.07.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
спасибо за ответ
0
14.07.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
зубы - это генетически заложено. тут совсем не причем на каком вскармливании. и вообще зубки до 2-х лет лезут у малышей. не переживайте вы. всему свое время. да и без зубов еще никто не остался))))))))))))
0
14.07.2011
polkaolka
Полюша, 16 лет Москва
Не влияет, у нас первый вылез к 6 мес где-то, сейчас нам почти 1.1, 8 зубов , мы на ГВ и по сей день, а у знакомой на ИВ у них к 4 вылез, зубы-генетика, так что не переживайте
0
18.07.2011
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Мне кажется нет, у нас первый зуб вылез 5-ти месяцев не было, до шести был полностью на груди да и счас не прикорм, а не знай что у нас, ничего не ест((( Счас 6-ть зубов

0
14.07.2011
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
по-моему от этого не зависит. у некоторых в разном возрасте они начинают вылазить. у нас в 6 месяцев нижние вылезли и опять затишье )))
0
14.07.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы на гв  и нет зубов, НО лично у меня зубы появились в 8 месяцев а у  меня ив и ранний прикорм. 
это генетическое и вид вскармливания на это не влияет
0
13.07.2011
Ольга
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
мы на ГВ, первый зуб появился в 6, остальные три вот недавно, в 7
0
14.07.2011
Ксения Данилова
Марина, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мы на гв и есть зубы,но вылезли только в 7 месяцев
0
14.07.2011
мы на ив с месяца, зубов нет)
0
15.07.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
мы беззубы""""!!!
0
14.07.2011
Отчетик для себя Киньте монетку если не сложно!!!!!!!

Похожие записи