Девчонки привет!
Кому нибудь Г назначала дивигель по 2 г в сутки вечером перед сном?
Говорит, сделать узи в середине цикла и посмотреть все ли норм с овуляцией, или оказалась подавлена дивигелем.
Эндометрий у меня на 5 д.ц -3мм, на 14 -7,5 мм. И дальше не растёт.
Не велика ли назначенная дозировка?