Девочки помогите!!!!! У малышки с утра уже 4 стул с комочками и много слизи. Температуры нет, рвоты тоже. Кушает хорошо. Вчера ели цветную капусту и ложечку печенки. Смесь как обычно. Может быть на зубы? У нас пока не одного хотя скоро 8 месяцев. Что это? Отравиться она не могла, всё свежее. Стоит ли бежать к врачу?