Лабиопластика

Ха) Ну фотки кидать не буду, все-таки интимный момент) Но сейчас лабиопластика очень популярна и много врачей есть по этой теме. Я оперировалась у Бакирханова, очень все классно вышло - не знаю, у кого там год восстановление, это точно ненормально. Я уже через месяц была как новенькая)))
28.08.2023
Фотки не скину, а словами скажу - довольна) Если слишком растягиваются, возвращают в исходное состояние. Если нужен врач, клиника Доценко хорошая, все гинекологи в отделении хорошие.
02.08.2022
Вы знаете, после лабиопластики восстановление действительно довольно длительное. Очень многое зависит от организма. Кто-то восстанавливается через 3 месяца, а кто-то и через год. Мне понадобилось полгода. Да, у меня был отек, был дискомфорт, но после того, как все это сошло, результат меня покорил. Мне нравится очень, партнер тоже доволен, хотя до этого особо вида не показывал, что что-то не так, но после операции все полностью изменилось. Мне делал вот этот врач https://krasnodar.intimateplasty.ru/labioplastika/ . Он принимает в Краснодаре, так что и ехать далеко не пришлось.
11.11.2020
Операция это хорошая, я сделала и очень довольна, еще ни разу не пожалела - и эстетически очень нравится и физически более комфортно, а то раньше все торчало и мешало. Но я бы вам у гинеколога не рекомендовала делать - тут нужен пластический хирург по интимной пластике, если вы хотите, чтобы было сделано красиво и без негативных последствий. Я делала у Сарвара казимовича Бакирханова, если вы в Москве, то можете сходить к нему на бесплатную консультацию.
10.08.2020
Почему нет, раз заодно, как-говорится, двух Зайцев сразу)
25.05.2020
Послушаю,мне тоже предлагали
25.05.2020
Вы отказались?У Вас такая же проблема?!
25.05.2020
Мне пластику предлагали сделать.Я на приём в платную клинику ходила,у них эта услуга есть,но по цене дороговато.Врач говорит подумай.....
25.05.2020
25.05.2020
Операция по удалению кисты бартолиновой железы Как не понос,так золотуха(