Девули,держите кулачки за меня и крепко ругайте,можно даже матом 
Завтра отчаливаю на сессию до 25 числа...оШень страшно 
Остался последний год,и буду дипломированным экономистом если не выгонят 
Там куча проблем...Буду разбираться.....Что-то я совсем на учебу забила....Надо собраться с последними силами,а я не могу...
С ребетенком будет папа.Взял за свой счет отпуск.И бабушка будет прибегать после работы на ночь,готовить "харчи" 

