Подарили нам на 2 года вот такой замечательный набор для постановки сказок.В наборе 5 сказок.


До сих пор Никитосу было неинтересно,но он растет и меняется.Наконец-то мы и до сказок доросли))))Последнее время стал очень увлекаться книжными сказками,вот я и решила сделать первую постановку.Правда увлекся ненадолго,но было сразу очень интересно)))Только всех персонажей еще красками разукрасить нужно.
Разиграли "Курочку Рябу" (это самая любимая сказка на данный момент)


Будем и дальше ходить в театр 