Наконец-то у нашей Тосечки появилась квартира))))До сих пор бедное животное 3 недели жило в почтовой коробке)))Не было времени и возможности купить клетку.Сегодня наконец-то,решая свои насущные дела,оказалась в месте,где этих "квартир" полно.И купила самую красивую и просторную))))Всех приглашаем на новоселье!!!!!
Тадаааааам!!!!!
Даже отдельная кормушка для сена предусмотрена)))



"А Шо это вы тут делаете,а?"
Высота клетки меня приятно радует)))

"Ну-ка ну-ка....Что там у тебя???"

Стыдно признаться,но до сих пор моя крошка выживала жила тут...

И напоследок фотка Тоси под присмотром Никитоса)))
