Девченки,нашла на просторах интернета такую красоту,и,пока с заказами глухо,решила связать для себя,любимой.Его и с пузиком носить можно
Ниточки есть в запасе.Буду вязать из Лили.
И схемки все прилагаются.
НО,я не знаю,как вязать бюст...Никогда не практиковала.Помогите,пожалуйста,разобраться.С чего начать и чем закончить.
Схема бюста ниже
Буду очень благодарна откликнувшимся