Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Толочин

В ожидании новогодней сказки...

Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

Вика фото хорошие)))жаль,что пока не можем позволить себе хотя бы никон д700((((наши в темноте плохо тянут((((

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо!!!Да,хотя бы объективчик светосильный,я про фотик уже не говорю))
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург
Это да) будет и на нашей улице праздник
0
29.12.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Викуля, фотки супер!!! Такие мальчишки классные!!! Умничка!!! Очень здорово получилось!!!

0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо!!!!
0
29.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Актау
Ой,какая ляпота)))) снеговик просто хит)) домик такой сказочный,а  малыши-просто фотомодели)
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибо)))Оба мои модели))) А домик и снеговик своими руками  big_smiles_166.gif

0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт
Мне очень нравится! И правда сказочно очень! Детки-сладкие!
0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо,Асечка!!! super_smilies086.gif
0
29.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Слушай, ну красиво-то как! И правда сказочные фотографии вышли)))
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо,Ксюх!!!
0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Вик, 6я самая самая из всех! Никитка очень хорошо получился и шумы не очень заметны там
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибочки!!!!!Вот она как раз в темноте,но со вспышкой была.А шумы я на всех убирала по максимуму,но сама видишь что получилось все равно)Не для кита это) Но тренироваться надо

0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
класс! Такие новогодние!)) здорово получилось! особенно первая фотка понравилась)
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо,Оль  super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне первая и шестая нравятся!

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
Молодец! Хорошо получилось!!!! Чем подсвечивала?
0
29.12.2014
Наша крестная Юля Снова рамочка)))

Похожие записи