Настроение новогоднее по нолям, поэтому создаем его сами,как можем)
Снимала первый раз в темноте,без вспышки,да еще и детей!Это ужас))))
Даня вообше шилопоп на месте не сидящий!!!!
В итоге жесткие тени и шум....
На некоторых досвечивала фонариком.Вспышка только на 2-х фото из этих.
Хотелось такую сказочную обстановку,ночную,новогоднюю.Что получилось-смотрите сами)) 




,






